Отзывы
Информация на сайте носит исключительно справочно-консультационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Сайт не является банком, кредитной или микрофинансовой организацией и не выдаёт займы. Все предложения - это содействие в подборе финансовых услуг и помощь в оформлении документов.
Отзывы (422):
Леонид
09 июня 2026 в 17:14
Присоединяюсь к рекомендациям Михаила Борисовича Фридмана!
Тоже помог мне вылезти из долговой ямы, и начать жизнь с начала!
Это просто святой человек!
Связывался с ним по почте a@zaimvsemvam.ru
Еще раз огромное человеческое Вам спасибо, от всего сердца и души!
Юлия
09 июня 2026 в 12:22
Хочу поделится своим опытом. Честно говоря займ я долго не искала, так как по совету своей сестры обратилась сразу в Ольге Сергеевне из кредитного союза, так как это уже проверенный кредитор!
Все прошло отлично и быстро, разумеется без пред оплат в виде страховых платежей, комиссий за поиск инвестора и прочего бреда.
А если вы оставите отзыв, то вам подберут индивидуальный график платежей, как и мне))
По итогу деньги я получила на свой счет в день обращения, теперь в течении года буду погашать кредит. Обращалась на почту kredit_soyz@internet.ru (оставлю контакт, что бы другие люди не искали, потому что объявление у них на 6-ои месте)
Игорь
08 июня 2026 в 09:02
Всем здравствуйте!
Хочу порекомендовать частного инвестора, который выдал мне займ на крупную сумму, и не требовал оплатить страховки, комиссии, депозиты, нотариусов, юристов и т.д.
Зовут его Михаил Борисович Фридман, писал ему на почта a@zaimvsemvam.ru , так же есть ватсап и телеграм. Но они сейчас плохо работают, поэтому по почте было удобнее.
Несмотря на мою просто ужасную кредитную историю, мою заявку одобрили, и через несколько часов, мне уже выдали займ наличными на встрече.
Они работают по всей РФ, во всех населенных пунктах. Их представители сами приезжают к клиентам.
Всем рекомендую обращаться, если везде отказ, и срочно нужны деньги!
Вероника
07 июня 2026 в 19:12
Отвечает грамотно, конечно не моментально. С задержкой, на все вопросы получила ответы.
Все оформила. Все грамотно, все постепенно поэтапно. Никуда не гонит. Не торопит. Молодец. Все прошло нормально.
Обращалась на Макс 89179900354.
Ирина
31 мая 2026 в 15:18
Хочу поблагодарить Анну Чкуа за быстро оказанную помощь. Долго искала займ но попадались одни мошенники, кучу денег потратила. Она помогла мне выбраться из долговой 6и теперь могу вздохнуть с облегчением. Рекомендую.
Константин
31 мая 2026 в 04:21
Оформился в середине майских праздников, все прошло нормально, зачисление не мгновенное, но пришло, досрочно гасить можно, что меня устроило в первую очередь, уже сейчас готов внести двойной платеж, но выходит ошибка при переводе, пока решаем этот вопрос конечно, а так все вообще устраивает
Обращался на телеграм @elena_investizii, знаю что есть еще Макс
Дарья
29 мая 2026 в 08:25
В поисках выхода из тяжелой финансовой ситуации, наткнулась на объявление Михаила Борисовича Фридмана. Написала ему на почту a@zaimvsemvam.ru . Получив ответ, я сразу поняла, что это именно то, что я так давно искала! Что это именно тот человек, который мне поможет! У меня не хватает слов, чтобы выразить всю свою благодарность. Я получила частный займ в день обращения, прямо у себя дома. Без оплаты за страховки и комиссии. Я до сих пор не могу в это поверить. Что это не сон. Потому что я очень устала от долгов и мошенников. Я всем рекомендую Михаила Борисовича Фридмана. Это проверенный частный инвестор. Спасибо еще раз Вам огромное!
Елизавета
28 мая 2026 в 19:03
Михаил Фридман - это реальный частный кредитор.
Выдал мне займ с плохой кредитной историей.
В моем городе, при личной встрече.
Связывалась с ним в телеграм t.me/mihfin
Спасибо всем кто оставил отзывы про него.
Серега
25 мая 2026 в 14:58
Артем Сергеевич Глухов— просто крутяк! Когда я остался без тачки и без работы, то начал искать, где бы взять денег. Обратился к нему в телегу @harmonyalexx, потом звонил 79203036111 и чуть не выбесил своей настойчивостью. Но потом связались, он объяснил свою занятость и тп, перешли к делу. Он не стал распинаться, а сразу вырулил с нужной суммой на покупку авто — и всё по-честному, под расписку, без «потом разберёмся». Спасибо ему огромное: теперь катаю, зарабатываю, жизнь налаживается! Такие люди — редкость. Надёжный, адекватный и с золотым сердцем. Респект и уважуха за выручку!
Любовь
22 мая 2026 в 13:54
Добрый день.Срочно нужны были финансы,написала Леониду Марковича.Пришло сообщение,что менеджер ответит в ближайшее время.Прошла уже неделя,но никто мне так и не написал.Все пишут,что он помогает всем.Что со мной не так?
Добавить отзыв: