Отзывы
Информация на сайте носит исключительно справочно-консультационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Сайт не является банком, кредитной или микрофинансовой организацией и не выдаёт займы. Все предложения - это содействие в подборе финансовых услуг и помощь в оформлении документов.
Отзывы (422):
Марина
22 июня 2026 в 07:03
Хочу поблагодарить Анну Чкуа за оказанную помощь. Быстро и без всяких проблем перевела мне деньги на мою личную карту. Не смотря на мою плохую кредитную историю и долги перед банками с открытыми просрочкаии, не отказала мне. Спасибо Вам огромное если Вы сейчас читаете.
Анастасия
17 июня 2026 в 13:35
По совету коллеги, обратилась за займом к Ольге Сергеевне из Кредитного Союза, из плюсов: нет комиссий и страховых платежей после подписания якобы договора. Выдача онлайн, предоставляют сопроводительные документы, что указывает на легальность деятельности. Из минусов: ждала перевод почти 6 часов, как объяснили из за большой очереди. Не смогли перевести на расчетный счет моего ИП, пришлось получать на обычный мой счет.
Оставляю честный отзыв, быть может он кому то поможет при выборе кредитора.
Виталий Юшкин
17 июня 2026 в 02:15
Год назад попал в сложную финансовую ситуацию, у меня семья и дети, жене было стыдно признаваться что мы в полной ж*, прошло полгода, начали звонки с коллекторских агентств,жене говорил не брать трубку , типа спам. Сам я пытался решить вопрос, в рефинан|сировании отказывали.
Не знал что делать, попалась статься в интернете про частную помощь, не затрагивая лицензии и организации, заинтересовался, так как ки при получении такой помощи не особо важно, по итогу начал изучать, и тут в отзывах встретил знакомую имя фамилию, понимаю что в Росиии, с таким ФИ много людей, но была не была, написал в лс, на что да, она все рассказала, рассказала как оформилась, какие этапы,я решился, и знаете что? Я НЕ ПОЖАЛЕЛ!!! Это было мое лучшее решение. Оформился я 19 февраля, прошло почти полгода, я вношу платежи корректно, платеж уместный, по кошельку не бьет, я могу сказать одно, вас я точно советую всем! На тот момент оформился в Макс 89179900354, телеграм @elena_investizii
Алина
12 июня 2026 в 07:28
Я обращалась ко многим, у кого-то очень жестокие условия, как в банке, у кого-то еще что-то, по итогу все таки я оформилась, у меня плоха кредитная история, прошло уже 2 месяца, внесла два платежа, все очень даже хорошо идет, никаких подводных камней. Если что-что будет не так, дополню отзыв. Обращалась к @elena_investizii, max 9179900354
Олег
12 июня 2026 в 03:59
Я краток, просто мне помогли в трудной ситуации, оформление не мудреное,у многих нужно то ИП открывать, то банки иностранцы, тут все просто быстро и без заморочек, Вам я очень благодарен!!!!
Я вел диалог на телеграмм @elenainvestizii, но мне давали для связи и почту и макс
Марина
11 июня 2026 в 11:56
Долго искала помощь кто мне поможет решить мои финансовые проблемы. Много денег потратила на мошенник на всякие предоплаты. Но благодаря Чкуа Анне, получила от неё перевод на свою карту и теперь закрыла свои долги в мфо и буду платить ей под адекватную ставку.
Быстро всё оформила без всяких заморочек.
Артем
10 июня 2026 в 19:22
По рекомендация тоже обратился к Михаилу Борисовичу Фридману, с просьбой о финансовой помощи.
И к моему огромному удивлению, мою заявку одобрили!
Хотя кредитная история у меня просто страшнейшая(
Всё по глупой молодости испоганил.
Но Михаил Борисович вошел в положение, и выдал мне частный займ.
Я теперь тоже всем его рекомендую!
Это на самом деле проверенный частный кредитор.
Его телеграм куда я подавал заявку - t.me/mihfin
Екатерина
10 июня 2026 в 12:40
Присоединяюсь к отзыву о Кредитном Союзе, а именно менеджере Ольге Сергеевне. Правда я сразу не заметила что у них сменился адрес почты и ждала ответа от старого. Поэтому обратилась в телеграмм @manager_ksoyz
Если кратко, все прошло быстро и без оплат до получения, перевели под расписку на мой счет и только после этого через месяц первый платеж по займу. Все устроило, рекомендую!
Борис
10 июня 2026 в 10:51
Меня зовут Олег. Без красивых и проницательных слов просто выражаю признательность за займ Глухова Артема Сергеевича t.me/harmonyalexx. Главное не слова и красивые эпитеты, а настоящая помощь. Финансовая поддержка была необходима и благодаря вам Артем я смог ее получить. Вы доказали фактами и делом свою порядочность и действительную возможность помогать людям. Но конечно надеюсь, что еще раз не окажусь в такой ситуации и не придется обращаться вновь. Но советовать всем знакомым конечно буду. Успехов вам и вашим клиентам
Алёна
09 июня 2026 в 22:43
На самом деле,это лучшая рекомендация,помогли,вытащили из ямы,всегда на связи,всегда отвечали и давали конкретные ответы.
Я оооооочень долго была в поисках,рекомендовал вас знакомый,и я не ошиблась в выборе,еще раз огромное спасибо за вашу работу😚😚😚 max +79179900354
Добавить отзыв: