Отзывы
Информация на сайте носит исключительно справочно-консультационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Сайт не является банком, кредитной или микрофинансовой организацией и не выдаёт займы. Все предложения - это содействие в подборе финансовых услуг и помощь в оформлении документов.
Отзывы (423):
Алина
13 июля 2025 в 22:29
Гарик, пхахаххахаххахаха, а вы видимо всех мошонками называете, вам видимо просто так деньги должны дать, да? Халявщик 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 я вообще в шоке с таких как этот Гарик, вы доказательства предоставьте что на номере 89093281150 как вы пишите мошонки, я сама лично получила от них деньги сегодня, все доказательства получения денег готова предоставить, и скриншот с переводом, и запись на видео с экрана онлайн банка, мне вообще не сложно, я за справедливость и за правду! И то что я сегодня закрыла 19 займов с огромными процентами! А ТЫ Гарик , повторюсь халявщик, обиженный халявщик, который думает, что тебе все должны😆😆😆😆😆
Анастасия
13 июля 2025 в 22:10
Кто нибудь сталкивался @kredit_soyz этими людьми?
гарик
13 июля 2025 в 13:25
89093281150 это очередная мошенка
Антон
12 июля 2025 в 16:24
Желаю искрене всем выбраться из Долгов с помощью реального кредитора, а не туфты подзаборной, я получил займ у Олега, чему очень признателен, работал с менеджером Егором, им спасибо. Обращался не ватсап 89093281150
Сергей
10 июля 2025 в 11:49
Денис novikov_broker@mail.ru,мошенник.Обратился к нему,отправил ему данные через какое то время он пишет все одобренно,подписал договор он лайн с банком.Он сказал подпись проверят и деньги поступят на счет.Сейчас он блокирует сообщения и молчит.МОШЕННИК
Сергей
08 июля 2025 в 01:18
maximalzaem@gmail.com этот честный юра берет 10200 руб. как проверочный платеж. предоставляет кучу документов типа какой он честный а после технично исчезает... будьте осторожнее с этим Ублюдом!!!
Ирина
07 июля 2025 в 10:56
Аня , спасибо вам за контакт кредитора, они и правда лучшие, сразу видно, что серьезные люди, а не ширпотреп очередной, 89093281150 ваша команда лучшая, я общалась на телеграмме с ними
Аня
07 июля 2025 в 00:33
Обращались с мужем за кредитом к Олегу и его команде менеджеров, все тактично, пунктуально, без агрессии, без лишней информации, все говорят по делу, сразу видно, мы попали к очень серьезнМ и ответственном людям, вели диалог мы на телеграм 890932781150, муж писал им в ватсап на этот же номер, жду вас в гости
Ирина
01 июля 2025 в 16:41
Долго искала помощь, попадались одни мошенники. Благодаря Чкуа Анне решила свои проблемы. Спасибо ей от всей души. Рекомендую!
Елена
01 июля 2025 в 10:01
Василевич Е. А мошенник , вместе со своей помощницей Татьяной. Перевела 50000 денег не увидела. Может существуют кредиторы, напишите пожалуйста Elenaselezneva2017@mail.ru
Добавить отзыв: