Отзывы
Информация на сайте носит исключительно справочно-консультационный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Сайт не является банком, кредитной или микрофинансовой организацией и не выдаёт займы. Все предложения - это содействие в подборе финансовых услуг и помощь в оформлении документов.
Отзывы (422):
Алексей
13 апреля 2026 в 14:19
Я изучил отзывы и заметил, что многие обвинения в мошенничестве исходят от людей, которым отказали в сотрудничестве. Я обращался и к Леониду Марковичу, и к Марии Павловне — с моей стороны никакого обмана не было.Скорее всего, негативные отзывы оставляют те, кто получил отказ, — и делает это из обиды. Прежде чем доверять подобным комментариям, стоит самостоятельно связаться с брокерами, уточнить условия (в т. ч. вопрос предоплаты), а уже потом делать выводы. Мой опыт показывает: эти специалисты работают честно.
Кирилл
13 апреля 2026 в 14:11
Выражаю своё мнение по поводу данного сайта и отзывов очень много мошенников однако я обратился к Марии и мне помогла она достаточно быстро я попросил фото паспорта инвестора и да инвестор реальный не выдуманный спасибо вам Мария ,если кому то нужна помощь напишите и узнайте 89950724108 Макс скажите от Кирилла и вам помогут без очереди
Артемий
13 апреля 2026 в 14:02
Хотел поблагодарить за быстро оказанную помощь от Чкуа Анны. Долгое время искал займ, попадались одни мошенники. Уже и не надеялся что когда-то встречу порядочного человека. Анна, если Вы сейчас читаете, огромное вам спасибо. Вы мой спаситель.
Марта
13 апреля 2026 в 11:58
Обратилась к Елене за помощью, договор хороший, понятный, краткий, без лишних дополнительный пунктов со скрытыми платежами, все открыто, честно, и четко, спасибо Елене, так как нет доступов к телеграм и почте, общались в Максе. 89179900354
Ксения
12 апреля 2026 в 09:37
Обратилась к Артёму Сергеевичу Глухову. - телеграмм @harmonyalexx (телефон 89203063332) и была приятно удивлена! Грамотное и вежливое общение, обсудили все интересующие меня моменты. Подобрали удобный срок для комфортного платежа и оформили договор займа без лишней волокиты, документов и прочего. Деньги получила в течение дня на свой счёт в втб. Благодарна таким людям за не безразличие и конечно говорю спачибо за финансовую помощь!
Борис
08 апреля 2026 в 10:24
Мне к сожалению Михаил Борисович Фридман отказал...(( Значит у меня вообще всё очень плохо...(( Наверно только одно осталось, достало всё...(((
Дмитрий
07 апреля 2026 в 20:29
nadezhda.dmit84@mail.ru сожг*те эту тв*рь. Делает липовый договор в банке. Потом в этом банке с вас требуют деньги. Эта тв*рь говорит оплатите. И в итоге они пишут. Кредит уже не одобрен. Деньги вернут в течении 14 дней. Уже второй месяц пошёл. Заявление написано. Розыск происходит. Если ты это читаеш. ТВ*РЬ! Жди. Скоро в суде встретимся!
Алексей
07 апреля 2026 в 16:35
Борис Павлович ООО Амброс, alekss01151515@gmail.com,
Это наглый моше*ик который раньше был Романом Юрьевичем! После того как я его разблочил, начал мне угрожать что сделает что то с моими паспртными данными и будет у меня веселая жизнь! Пытался обмануть на пред оплату! Я сделал все скрины и снял на видео, за угрозы я буду обращаться в полицию!
Ирина
07 апреля 2026 в 07:30
Спасибо за помощь с финансами, очень долго искала помощи, бегала по всем банкам, бегала по многим частникам, пыталась взять ссуду на работе, все никак, а вы помогли, и вытащили из неприятной ситуации, начну с детьми новую жизнь 🩷 обращалась к Елене elena_investizii
Максим
06 апреля 2026 в 15:50
Мошенник сам себе отзывы пишет.
Мария Павловна это мош*нник, а не посредник (некоторые пишут якобы кредитор).
89950724108 это мош*нник.
Все красиво расписано, а по факту кидок на деньги.
После перевода денег вам перестанут отвечать, и кинут в чс.
И ничем этот расхваленный макс не защищает от мош*нников.
Наоборот их там расплодилось, так как люди думают, что мош*нники не смогут в максе обмануть.
Добавить отзыв: